Результаты игр:
Садовское МО 0 : 3 Администрация ТМР
Состав команды Администрации ТМР победитель игры
Представитель команды - Заварзин Александр Валерьевич.
Капитан команды - Кабутов Роман Алиевич - № 3
Игроки команды:
- Сурков Павел Васильевич - № 1;
- Сафонов Павел Геннадьевич - №2;
- Мордвинцев Александр Владимирович - № 4;
- Киселев Дмитрий Алексеевич - № 5;
- Казаков Александр Александрович - № 6;
- Киселев Евгений Алексеевич - № 7;
- Горбунов Андрей Алексеевич - № 8.
«Мечта» (Татищевское МО) 3 : 0 ОМВД
Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победитель игры:
Представитель команды - Михайлин Дмитрий Сергеевич.
Капитан команды - Комаров Юрий Сергеевич - № 1.
Игроки команды:
- Мадеев Антон Александрович - № 2;
- Фуныгин Александр Сергеевич - № 3;
- Иванов Александр Юрьевич - № 4;
- Никитий Иван Александрович - № 5;
- Завидов Александр Николаевич - № 6;
- Кабутов Али Мабудович - № 7;
«Сатурн» (Сторожевское МО) 0 : 3 ЗАТО Светлый
Состав команды ЗАТО Светлый, победитель игры:
Представитель команды - Каширин Роман Анатольевич.
Капитан команды - Божко Руслан Владимирович - № 2.
Игроки команды:
- Дудник Андрей Игоревич - № 1;
- Баль Дмитрий Яковлевич - № 3;
- Гусаков Сергей Александрович - № 4;
- Прибытков Сергей Владимирович - № 7;
- Бадяк Андрей Андреевич - № 8;
- Калимбеков Ярослав Викторович - № 9;
- Мишин Роман Максимович - № 10.
«Олимп» (Татищевское МО) 3 : 0 "Кросс" ОАО «Птицефабрика Михайловская»
Состав команды «Олимп» (Татищевское МО) , победитель игры:
Представитель команды - Воеводин Алексей Владимирович.
Капитан команды - Стрельников Александр Сергевич - № 6.
Игроки команды:
- Месхи Мераби Анзорьевич - № 1;
- Воронов Ярослав Александрович - № 2;- Иванов Кирилл Владимирович - № 3;
- Костюкович Александр Вячеславович - № 4;
- Углев Андрей Александрович - № 5;
- Буркацкий Сергей Сергеевич - № 8;
Идолгское МО 1 : 3 Сторожевское ЛПУМГ № 1 (Сторожевское МО)
Состав команды Сторожевское ЛПУМГ № 1 (Сторожевское МО), победителей игры:
Представитель команды - Хакимуллин Урал Кавиевич.
Капитан команды - Шикунов Алексей Александрович - № 4.
Игроки команды:
- Андреев Андрей Васильевич - № 1;
- Елистратов Иван Александрович - № 3;
- Конюшин Александр Александрович - № 5;
- Панжуков Константин Викторович - № 6;
- Асауленко Сергей Александрович - № 8;
- Ульянов Дмитрий Иванович - № 10.
Напоминаем, что игры на Кубок Главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских команд, проходят по круговой системе, в играх участвует 15 команд из семи муниципальных образований Татищевского муниципального района Саратовской области, победитель определится по количеству побед и сумме очков.
Отдел физической культуры и спорта администрации муниципального района