• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.02.14 16:24

Рабочее совещание

10 февраля 2014 года состоялось еженедельное совещание главы Сторожевского муниципального образования Виктора Геннадиевича Дорбилкина со специалистами администрации.

На совещании рассматривались вопросы подготовки информации для размещения на официальный сайт Татищевского муниципального района в раздел Сторожевского муниципального образования, обновления информационных стендов в местах массового посещения граждан, оформления бесхозяйного имущества.
Виктор Геннадиевич акцентировал внимание на том, что все информационные стенды в местах массового посещения граждан должны быть оформлены по единому образцу и содержать актуальную информацию.
По вопросу оформления бесхозяйного имущества был заслушан отчет главного специалиста сектора экономики и учета Е.Ю. Борзовой. Разработан прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2014 год. В настоящее время заключены договора с Татищевским филиалом ГУП «Сартехивентаризация» на проведение технической инвентаризации на объекты в соответствии с утвержденным графиком проведения инвентаризации бесхозяйного имущества на 2014 год. Завершается работа по оформлению земельного участка под стелой, расположенной на пересечении автодорог «Саратов-Сызрань-Волгоград», «Тамбов-Саратов».

 

Администрация Сторожевского муниципального образования