Администрация Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

Адрес: 412165,Саратовская область,Татищевский район,с. Октябрьский Городок, ул.Уханова,60

Администрация - исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования, наделенный Уставом полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

Полномочия администрации

1. К полномочиям администрации относится:

1) исполнение решений органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

2) исполнение полномочий органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

3) осуществление отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

2.Администрация обладает иными полномочиями, определенными федеральными законами, законами Саратовской области, Уставом Татищевского муниципального района Саратовской области, нормативными и иными правовыми актами органов местного самоуправления Татищевского муниципального района Саратовской области, Уставом муниципального образования, нормативными и иными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования.

СТРУКТУРА

администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района

1. Заместитель главы администрации Октябрьского муниципального образования.

2. Функциональные структурные подразделения администрации Октябрьского муниципального образования:

2.1. Сектор организационной, правовой и документационной работы.

2.2.Сектор экономического развития, имущественных и земельных отношений.

2.3. Сектор социальной работы и общественных отношений.

2.4. Сектор развития ЖКХ и благоустройства.

2.5. Сектор хозяйственного обеспечения.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
(физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления
специалистами администрации Октябрьского муниципального образования
Татищевского муниципального района Саратовской области