9 мая - День Великой Победы!

den_pobedyПоздравление главы администрации Татищевского муниципального района  с Днем Великой Победы
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Дорогие земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 66-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая - поистине всенародный праздник, занимающий особое место в истории нашего государства, в сердцах всех поколений граждан России. В нем воедино слились чувства гордости и радости, скорбь и неутихающая боль утрат.
Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени!
В памяти человеческой есть грани, не подвластные старению. Сколько бы ни прошло лет, народная память будет хранить имена истинных защитников Родины, тех, кто в трудные сороковые на фронте и в тылу приближал Великую Победу.
Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины!
Низкий поклон вам, уважаемые ветераны Великой Отечественной, за то, что вы не щадя сил, здоровья и жизни, воевали на фронтах и трудились в тылу. Святой долг всех нас, живущих ныне, - быть достойными совершенного вами подвига!
Желаю вам бодрости духа, хорошего самочувствия и всего самого доброго!  Пусть ваша жизнь будет согрета вниманием и заботой близких, наполнена радостью за успехи детей и внуков.
Мира, добра, всех земных благ вам!
С Днем Победы вас, уважаемые жители Татищевского района!

Глава администрации Татищевского муниципального  района П.В.Сурков