25 марта - День работника культуры

25Поздравление временно исполняющего полномочия главы администрации Татищевского муниципального района с Днем работников культуры
.
Уважаемые работники культуры!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры.
Развитие сферы культуры обеспечивает надёжную связь между поколениями и народами, духовное становление личности и её нравственные устои, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своему району, стране и народу.
Выражаю глубокую благодарность всем работникам культуры за вашу самоотверженную, творческую работу. Именно благодаря вашим усилиям, знаниям, опыту, таланту культура в своих лучших образцах и проявлениях служит нашему народу.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде на благо родного Татищевского района.

Временно исполняющий полномочия главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков