Изготовление схемы расположения земельного участка на кадастровом плане (карте) территории

При предоставлении земельных участков для строительства, целей не связанных со строительством, предназначенных для размещения зданий, строений, сооружений в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  органы местного самоуправления утверждают схемы расположения земельного участка на кадастровом плане (карте) территории.

Постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 09.02.2009 № 131 «Об утверждении Порядка изготовления, согласования  и утверждения схем расположения земельных участков на кадастровом плане (карте) территории Татищевского муниципального района  Саратовской области утверждена форма и требования по подготовке схемы расположения земельного участка на кадастровом плане земельного участка на кадастровом плане.