20 июня – День медицинского работника

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района работников сферы здравоохранения с профессиональным праздником.

Уважаемые работники здравоохранения района!
.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День медицинского работника – это праздник людей, чья профессия всегда окружена особым почетом и уважением. Профессию медика нельзя не уважать, ведь она требует большого физического и морального напряжения, терпения, глубоких знаний, милосердия, сопереживания душевным и телесным недугам больного. Примите благодарность за самоотверженный труд во имя здоровья людей, за ваши золотые руки и добрые сердца!

От всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, успеха, достижения профессиональных высот, благополучия! Пусть вас никогда не покидает уверенность в важности и необходимости вашего труда!

.

Глава администрации муниципального района