С Днем сотрудников военных комиссариатов!

image 08 04 24 07 01Уважаемые сотрудники, ветераны военного комиссариата Татищевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников военных комиссариатов!

Сегодня военный комиссариат проводит большую работу по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы. Ваш ответственный и кропотливый труд позволяет нашей Родине достойно отвечать на агрессивные действия противника и вовремя предотвращать возможные удары.

Выражаю всему личному составу военного комиссариата благодарность и признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм!

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в семье, стабильности и успехов в нелегком труде!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков