С Международным днем спорта

54b7190e70fbed4ab8e2155ba0d0d2d2 XLУважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта, работники спортивной сферы и все поклонники активного образа жизни Татищевского района!

Сегодня отмечается Международный день спорта на благо мира и развития!

Для одних людей спорт – постоянная составляющая их активной и здоровой жизни, для других – красочное зрелище, третьи выбирают спорт своей профессией.

В спорте заложены принципы, которые так значимы для людей во всём мире, – честность и справедливость, командная сплочённость и взаимовыручка, уважение к оппоненту. Именно спорт является уникальным механизмом воспитания и образования детей и молодёжи, учит их быть сильными и уверенными в себе, не сдаваться перед жизненными трудностями и добиваться успехов.

Желаю спортсменам и всем любителям спорта здоровья, счастья и благополучия, твердости в достижении целей, блестящих успехов и новых ярких побед!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков