С Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

image 27 03 24 08 29Уважаемые сотрудники национальной гвардии Татищевского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Указанная торжественная дата приходится на день, который ранее именовался Днем внутренних войск министерства внутренних дел России.

Девиз этого ведомства, - «Всегда на страже!». На Росгвардию возложены сложные и ответственные задачи по защите национальных интересов, обеспечению безопасности и правопорядка страны и нашей малой родины, здоровья и жизни ее граждан.

Здесь работают настоящие профессионалы, демонстрирующие мужество и стойкость характера, верность долгу и безупречную выучку.

Вы постоянно готовы прийти на помощь к попавшим в беду, бороться с организованной преступностью, проявлениями терроризма и экстремизма.

Желаю вам крепкого здоровья и успехов на службе Отечеству!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков