С Днем российского студенчества!

image 25 01 24 07 41Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

Активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива молодежи и студенчества всегда были движущей силой развития общества. Становясь высокообразованными специалистами в различных сферах деятельности, вы вносите достойный вклад в развитие и процветание нашего района.

Сегодня именно на вас мы возлагаем надежды на благополучное будущее России и Татищевского района. Поэтому искренне надеюсь, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.

Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Отдельно хочу поздравить представительниц прекрасной половины с именем Татьяна!

Дорогие Татьяны! Желаю вам счастья, процветания, любви, исполнения всех желаний. Пусть судьба преподносит вам удивительные и яркие подарки и пусть радость никогда не исчезает с ваших глаз.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков