С Днём российской печати!

98989678Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Татищевского района!

День российской печати связан с историческим событием. 13 января 1703 года по указу царя – императора Петра Великого вышла в свет первая русскоязычная газета «Ведомости».

Современный мир немыслим без средств массовой информации. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий.

Этот День российской печати мы встречаем в непростой обстановке, которая касается, в том числе, журналистского сообщества и всей медиаиндустрии страны. Особенно трудно пришлось репортёрам, работающим в зоне проведения специальной военной операции.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, интересных тем, ярких героев и благодарной аудитории.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков