С Днем работника прокуратуры!

image 12 01 24 07 50 1Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Татищевского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. Приятно осознавать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг.

Пусть ваш профессионализм будет по достоинству оценен и служит укреплению благосостояния нашего общества!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка на территории нашего района!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков