С Рождеством Христовым!

d2684372e54f591ba932d241ea51611b XLУважаемые жители Татищевского района! Дорогие мои земляки!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Рождеством Христовым!

Рождество Христово отмечается во всем мире более двух тысячелетий. Это один из самых великих и светлых праздников. Для миллионов людей он служит символом чистоты и искренности, учит нас любви и верности, заставляет относиться бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях, пробуждая лучшие человеческие чувства.

Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань традиции христианства, мы обращаемся к своей истории, к своим корням и духовным ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю нашего народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд.

Традиционно рождественские дни согреты теплом встреч с родными и близкими людьми, наполнены атмосферой счастья, ожиданием добрых перемен, они объединяют всех нас.

В этот светлый день от всей души хочу пожелать вам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть в ваших семьях всегда царит радость и согласие!

Счастливого Рождества!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков