С Новым годом!

98897898889Уважаемые жители Татищевского района!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступившим Новым 2024 годом!

Этот красивый новогодний праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен.

С самого детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год.

2023 год для Татищевского района был наполнен важными и значимыми событиями.  Была проведена большая работа по строительству и ремонту объектов социальной сферы, благоустройству общественных территорий, ремонту и строительству дорог и мостов, модернизации уличного освещения. Наш район с каждым годом становится уютнее, комфортнее и привлекательнее. Перемены к лучшему во всех сферах жизнедеятельности будут продолжение и в новом 2024 году.

Выражаю признательность всем жителям за каждодневный труд, инициативу, неравнодушие и активное участие в жизни района.

Особые слова благодарности тем, кто в это непростое время защищает границы нашей Родины.

Желаю всем счастья, добра, крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!

С праздником, дорогие друзья! С Новым годом!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков