С Днём спасателя Российской Федерации!

image 27 12 23 07 26Дорогие земляки, уважаемые сотрудники и ветераны МЧС Татищевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны пожарно-спасательной части №60, р.п.Татищево, ветераны вязовского полка МЧС.

Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.

Пусть главной наградой за ваш нелёгкий труд  по-прежнему остается благодарность людей. Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служения людям. Добра и мира вам и вашим семьям!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков