С Днём ракетных войск стратегического назначения!

image 17 12 23 10 01Уважаемые военнослужащие и ветераны Таманской Краснознаменной ракетной дивизии!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём Ракетных войск стратегического назначения!

Ракетные войска стратегического назначения − важнейшая составляющая ядерных сил нашей страны, гарант её независимости и безопасности.

За время своего существования РВСН прочно заняли одно из ведущих мест в системе обеспечения безопасности и обороноспособности, став надёжным щитом России, гарантом независимости и безопасности нашего государства.

Вы, представители, данной профессии, отважные и смелые люди! Вы блюдете наше спокойствие и чистое небо над головой!

В этот день выражаю огромную благодарность ветеранам за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию. Пускай удача ждёт вас на любом стратегически важном объекте, а мир и благополучие не покидают ваш дом никогда!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков