С Днём Конституции Российской Федерации!

89987879789897Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!

⁣Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашей страны - Днём Конституции Российской Федерации!

30 лет назад в этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны, — значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с заботы о родных и близких, о земляках, о своей Родине. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

От всей души желаю вам благополучия, здоровья, счастья и  успехов в труде на благо родного района, Саратовской области и всей страны!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков