С Днем призывника!

image 15 11 23 08 11Дорогие призывники Татищевского района!

В последние годы наше государство уделяет все большее внимание укреплению Вооруженных сил, повышению значимости и престижа армейской службы, созданию достойных социальных условий для военнослужащих.

От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие и мир всего российского народа.

Служба в Вооруженных силах всегда была хорошей школой, временем возмужания, зрелости. Готовность встать на защиту Отечества для каждого мужчины была и остается делом чести и священным долгом. На вас ложится особая ответственность не только защищать нашу Родину, но и представлять родной край, находясь вдали от дома.

Благодарю вас за готовность служить Родине и защищать ее интересы. Пусть военная служба станет для вас источником силы, уверенности и саморазвития.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков