С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

877878676786Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Татищевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей Татищевского района.

Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население нашего района от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.

Полиция России – это лучший пример для каждой страны, которая дорожит мирной жизнью своих граждан. Вы — гордость, совесть и доблесть народа.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе на благо родного района и всей страны!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков