С Днём народного единства!

7689789797Уважаемые жители Татищевского района, дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства нашей необъятной Родины!

День народного единства - символ мудрости, мужества и единства духа российского народа. Эти качества всегда играли огромную роль в жизни Отечества, помогали достойно пережить самые непростые времена.

В нашей стране тесно переплетены различные традиции, обычаи, судьбы людей многих национальностей. Более 400 лет назад самоотверженность, патриотизм, искренняя вера позволили нашему народу отстоять государственность России и национальные традиции.

Мы вместе строим будущее. Для наших детей, внуков, для всех будущих поколений. Нас объединяет стремление сделать их жизнь полноценной и счастливой. Мы растим их достойными людьми, которые знают свои корни, чувствуют связь поколений, готовы трудиться на благо Родины, её развития и процветания.

Пусть единство и согласие и дальше помогают нам на нашем пути.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и новых свершений!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков