С Международным днем школьных библиотек!

image 23 10 23 07 50Уважаемые школьные библиотекари Татищевского района!

Сердечно поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником — Международным днем школьных библиотек.

Несмотря на внедрение в жизнь компьютерных технологий, книги остаются самым надежным источником информации. В каждой нашей школе есть библиотека и именно оттуда начинаются все знания.

Библиотека открывает школьнику безграничный мир книг, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы и учебными пособиями, прививает любовь к чтению.

Ваш благородный труд играет важную роль в образовательном процессе, способствуя повышению уровня знаний наших детей.

От души желаю вам крепкого здоровья, благодарных читателей, успехов в работе, творчестве, семейного  благополучия!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков