С Днём работников дорожного хозяйства!

9800909Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Татищевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Строительство дорог влияет на перспективы социально-экономического развития любой территории.

От вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. В нашем районе ежегодно производится текущий дорожный ремонт дорог и строятся новые.

Ваша сфера деятельности требует высокой квалификации, внедрения новых технологий и применения современных материалов.

Выражаю благодарность за профессионализм, ответственный подход к своей работе, обеспечение безопасного и комфортного автомобильного движения.

Желаю всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и удачи!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков