С Днем городского округа п.Светлый и Днем 60-й Таманской ракетной дивизии!

image 02 09 23 09 37Уважаемые жители поселка Светлый, военнослужащие и ветераны Таманской ракетной дивизии!

Сегодня вы отмечаете двойную дату - 62 годовщину со дня образования Таманской ракетной дивизии и 59-летие поселка Светлый.

 Татищевский район и Таманскую дивизию десятилетиями связывает крепкая дружба, сотрудничество и взаимная поддержка. Жизнь поселка Светлый неразрывно связана с жизнью нашего района.

В России военная служба во все времена была школой мужества, самоотверженности и делом чести, а к профессии военного относились всегда с особым уважением и почетом.

У многих светловцев  жизнь и служба неразрывно связаны с обеспечением стратегической безопасности нашей страны. Я желаю вам всегда с гордостью носить свое звание, никогда не ронять своей чести и достоинства. Всегда быть пламенным защитником своего Отечества, примером для подражания юным гражданам нашей родины.

Пусть из года в год ваш поселок становится краше и уютнее. Пусть в жизнь каждого из вас время приносит только хорошие перемены. Пусть крепкими будут семьи, а дети растут здоровыми и счастливыми!  Мира вам, добра и благополучия!

Глава Татищевского муниципального района П. В. Сурков