С Днём знаний!

 IMG 0bfc6f617dcfae76ce351d1dac12fe6b VДорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

Сегодня школы нашего района распахнут свои двери для 2887 учащихся, 316 первоклассников впервые переступят их порог.

В районе с каждым годом увеличивается количество школьников, а этом году, в Татищевский лицей идут сразу пять параллельных первых классов.

Для первоклассников это самый долгожданный день, они начинают свой путь в мир знаний. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей.

Для выпускников – это определяющий год в выборе профессии, это заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью. Не откладывайте ничего на потом, но и не торопите события. Верьте в себя и не сомневайтесь в своих силах, трудитесь и тогда все получится.

Уважаемые родители! Поддержите своих детей, берегите их любознательность и живой интерес к устройству мира, будьте рядом на их непростом пути к вершинам знаний.

Уважаемые педагоги! Перед вами стоит нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну. Выражаю вам признательность за преданность своей профессии, талант и любовь к детям.

Пусть учебный год станет успешным стартом для всех! В добрый путь, дорогие друзья!

Глава Татищевского муниципального района П. В. Сурков