С Днём Государственного флага Российской Федерации!

image 22 08 23 08 02Дорогие земляки, уважаемые жители Татищевского района!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг — не просто национальный символ России.  Это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян.

Этот день напоминает нам о том, что мы – единый народ с богатыми культурными традициями, который помнит и чтит историю своей страны, ее славные страницы.

Пусть в сердце каждого из нас всегда живёт чувство гордости за нашу Родину и наш флаг! Пусть наши дети растут достойными гражданами своего Отечества, преданными родной земле и стране.

Желаю вам мира и добра. Пусть благополучие и согласие всегда будут в ваших семьях. Успехов во всех делах и начинаниях на благо России!

Глава Татищевского муниципального района П. В. Сурков