С Днем строителя!

8798989898Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, работники и ветераны строительной отрасли Татищевского района! Дорогие земляки!

Быть строителем - значит быть творцом. Ваша профессия самая созидательная. Своими руками вы создаете комфорт, уют и красоту в нашей жизни!

Благодаря вашему труду меняется облик Татищевского района, создаются благоприятные условия для проживания в нем.

Ярким примером вашего труда являются благоустроенные территории, ставшие центром притяжения для жителей района, жилые дома, объекты социальной, дорожной и коммунальной инфраструктуры, храмы, стадионы, парки и скверы.

В этот замечательный день от всей души желаю успешной реализации ваших планов и новых проектов.

Здоровья, мира, счастья и процветания вам и вашим семьям!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков