С Днем работников торговли!

9988909Уважаемые работники и ветераны торговли Татищевского района, дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сфера торговли всегда была и остаётся одним из самых распространённых видов предпринимательства в нашем районе. В данной отрасли успешно работают 312 объектов стационарной торговли, обеспечивающие в том числе занятость населения. Потребительский рынок представлен как местной, так и ввозимой в район продукцией.

Профессия работника торговли требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными. От вашей ежедневной работы зависит настроение людей, качество жизни и состояние экономики района.

В этот день благодарю всех работников сферы торговли и ветеранов отрасли за вклад в ее развитие и ваш высокий профессионализм.

Желаю дальнейших успехов, побед, благополучия и процветания.

Здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков