С Днем службы занятости

c87a24551cc77ef0d237e259ba80e22d XLУважаемые работники и ветераны Татищевского Центра занятости населения, дорогие земляки!

Сегодня службе занятости населения Саратовской области исполняется 32 года. Уже более тридцати лет благодаря вашему небольшому, чуткому, неравнодушному и заботливому коллективу тысячи татищевцев получают помощь и поддержку.

Для многих клиентов службы занятости иногда вы становитесь последней каплей надежды в поиске работы, получении дополнительного профессионального образования или психологической поддержки.

В такие моменты значительно возрастает ваша востребованность и профессиональная преданность своему делу.

Сегодня, в очень непростых экономических условиях, важность оказываемых вами услуг, их качество и доступность особенно велики. Поэтому вы не должны позволять себе расслабляться, впереди множество планов и нерешенных задач.

Уверен, что ваше трудолюбие, творческий дух и верность традициям позволят вам достичь намеченных целей.

Желаю всем работникам службы занятости, ее ветеранам – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, хорошего настроения, удачи во всех делах и начинаниях.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков