С Днем семьи, любви и верности!

image 08 07 23 09 21Уважаемые жители Татищевского района, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас со светлым семейным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Эта замечательная дата является символом главных семейных ценностей. Именно в семье воспитываются важнейшие человеческие качества, бережно сохраняются духовно-нравственные ценности, из поколения в поколение передаются исконные традиции.

В нашем районе проживает немало крепких и дружных семей, в которых растут счастливые, талантливые, творческие и одаренные дети. Особой благодарности и почета достойны родители, отношения которых являются замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В этот день выражаю особую благодарность многодетным семьям за надёжную и крепкую семью и супругам, прожившим долгие годы вместе, сохранившим любовь, верность и взаимопонимание.

Дорогие друзья, пусть этот день будет наполнен теплом, радостью и домашним уютом. Желаю всем вам здоровья, мира, счастья и добра, процветания, любви и долголетия!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков