С Днём ветеранов боевых действий!

879789 Уважаемые ветераны боевых действий Татищевского района! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас со славным праздником - Днём ветеранов боевых действий!

Героизм не имеет границ. Наши солдаты и офицеры это не раз доказывали.

Бесстрашные люди, являющиеся примером отваги, чести, духовной силы и безграничной любви к родному государству, настоящие герои, верные долгу и присяге, вы вступали в борьбу с неприятелем, защищая наше Отечество.

День ветеранов боевых действий – событие, сопровождающееся болью за тех, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед родиной.

Мы помним каждое имя и разделяем боль и горечь утрат, преклоняем колени перед ратным подвигом наших соотечественников и земляков.

Гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм.

Спасибо вам, и низкий поклон!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! Вечная память и слава – погибшим на полях сражений!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков