C Днем молодежи!

778989Дорогие земляки! Молодое поколение жителей Татищевского района!

Поздравляю вас с одной из самых ярких дат в российском календаре – Днем молодежи!

У вас активная гражданская позиция, интерес к жизни района, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и достигать их.

От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и предпринимателей, рабочих и начинающих руководителей зависит будущее родного края.

Мы гордимся вами!  Вы нужны своей малой родине, она на вас надеется и ждет вашего внимания к себе. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом благополучия нашего района

Желаю вам воплощать самые смелые идеи, реализовать свои таланты и сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего района! Здоровья, мира, добра, удачи, успехов и всегда хорошего настроения!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков