С Днём местного самоуправления!

6586788787Уважаемые работники и ветераны местного самоуправления!

Местное самоуправление – это самая близкая к людям власть. Именно к вам ежедневно обращаются жители для решения насущных вопросов, высказывают просьбы и пожелания. От ваших знаний, опыта, умения решать возникающие проблемы во многом зависит повседневная жизнь граждан, их благополучие.

Благодаря участию муниципалитетов в федеральных и региональных программах, реализации инициативных проектов в населенных пунктах решаются многие вопросы местного значения, благоустраивается наш район.

Большое внимание уделяется помощи мобилизованным и военнослужащим, участвующим в спецоперации, поддержке их семей.

Во взаимодействии с жителями всем вместе нам удается сделать много важных и полезных дел.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на благо нашего района!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков