С Днём космонавтики!

87668787678Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём космонавтики!

Сегодня мы отмечаем знаменательную дату в истории нашей страны. День, когда наш земляк летчик-космонавт Ю.А.Гагарин стал первым космонавтом планеты.

Полёт, покоривший космическое пространство, был выполнен благодаря таланту наших выдающихся конструкторов и мужеству космонавтов. И мы по праву гордимся тем, что этот научно-технический прорыв был осуществлен именно в нашей стране.

День космонавтики напоминает о том, что Россия была, есть и будет Великой мировой космической державой!

Достижения первооткрывателей космоса служат для всех нас примером подлинного патриотизма и преданности своему делу.

В этот праздничный день желаю вам неиссякаемой энергии, вдохновения и смелости для воплощения новых идей на благо родного края!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков