С Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

8776887Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Татищевского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, без которой сегодня сложно представить нашу жизнь. От вашего профессионализма и ответственного отношения к своему делу зависят благополучие и комфорт жителей нашего района.

Тепло в квартирах, чистота и свет в подъездах, благоустроенные дворы и детские площадки, чистые улицы и ухоженные скверы – все это создает у жителей особый настрой и чувство гордости за свой подъезд, дом и район.

Желаю вам здоровья, счастья, жизненных благ, хорошей рабочей атмосферы и благодарностей от жителей за ваш труд!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков