Со Светлым праздником Воскресения Христова!

87899889Уважаемые жители Татищевского района!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Ежегодно этот светлый праздник отзывается в наших сердцах радостью и надеждой. Несмотря на житейские трудности и преграды, он дарит нам веру, истинную опору, побуждает к свершению добрых поступков, состраданию и милосердию.

Святая Пасха помогает по-особому понять и осознать исторические корни и глубокие традиции русского народа, его нравственные ценности: терпение, сострадание, любовь. В этот главный православный праздник забываются и прощаются все обиды, наступает мир и благоденствие.

Пусть Пасхальная радость о воскресшем Сыне Божием согревает ваши сердца и помогает в земной жизни. Желаю вам и вашим близким здоровья, душевного мира и благословенных успехов в делах!

С праздником, дорогие земляки! Христос воскресе!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков