Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

16.04.22 09:53

Выявление, поддержка и развитие способностей у детей и молодежи

Выявление, поддержка и развитие способностей и талантов у обучающихся с ОВЗ

Приказ от 28.09.2021 №22 «О проведении Плана мероприятий по выявлению, развитию и сопровождению одаренных детей в общеобразовательных учреждениях Татищевского муниципального района Саратовской области»

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ от 06.09.2021 ГАУ ДПО  «СОИРО»

План  подготовки и проведения Елки для одаренных детей Татищевского муниципального района Саратовской области под патронатом главы

Приказ №20 от 26.07.2022 «О реализации мероприятий по поддержке и участию обучающихся в профильных сменах, базовых школах в общеобразовательных учреждениях Татищевского муниципального района Саратовской области»

План мероприятий для родителей (законных представителей) по вопросам, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи нав 2022-2025 год

АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ МОНИТОРИНГА:
Документы:

Приложение № 1 Аналитическая справка «О системе выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи»