04.04.22 14:43

АДРЕС: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п. Татищево, ул. Советская, д. 13

ТЕЛЕФОН: 8 (845-5) 84-02-15.

ПОЛНОМОЧИЯ: Административная комиссия при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области является постоянно действующим коллегиальным органом, создаваемым для рассмотрения дел об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

Административная комиссия при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области действует на основании Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и Закона Саратовской области от 04.05.2009 № 41-ЗСО «Об административных комиссиях и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по образованию и обеспечению деятельности административных комиссий» в целях реализации и осуществления органами местного самоуправления Татищевского муниципального района Саратовской области переданных государственных полномочий в сфере административных правонарушений.

График работы административной комиссии: Пн - Чт 8:00 – 17:15, Пт 8:00 – 16:00.

Заседания административной комиссии проводятся не мене двух раз в месяц по четвергам с 15:00.