АО «Корпорация развития Саратовской области»

АО «Корпорация развития Саратовской области» – это государственная организация по поддержке инвесторов на территории региона, главная цель которого – создание комфортных условий для инвесторов при реализации инвестиционных проектов.

Благодаря Корпорации в области функционирует режим «одного окна». Организация не только оказывает адресную поддержку инвесторам, ведет консультационное и организационное сопровождение проектов на каждом этапе их реализации, но и помогает инициаторам проектов преодолевать препятствия, связанные с подбором и оформлением земельных участков, приобретением объектов недвижимости, налаживает конструктивный диалог инвесторов с органами исполнительной власти, местными администрациями, банками, надзорными органами.

В настоящее время в портфеле Корпорации 27 проектов с общим объемом инвестиций 145 млрд. руб., предполагающих создание свыше 3000 рабочих мест. На сопровождении находятся проекты из различных отраслей — «Зеленая энергетика», АПК, промышленность, медицина, логистика, проекты в сфере спорта и развлечений.

Корпорация готова оказать комплексную поддержку всем инвесторам, заинтересованным в развитии своего бизнеса на территории Саратовской области, стать для них надежным партнером и предлагает на безвозмездной основе воспользоваться услугами. Инвестиционный проект может находиться на любой стадии его реализации, Корпорация оказывает поддержку инициаторам как в формате комплексного сопровождения, так и в формате адресной поддержи.

Подробное описание услуг находится на официальном сайте Корпорации: http://saratovcorporation.ru/ в разделе «Услуги».

Оставить заявку на сопровождение вы можете на главной странице сайта в разделе «Отправить заявку на сопровождение» или прислав предложение на почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Контактный телефон: 8 (8452) 79-69-96.

Наш телеграм-канал: https://t.me/saratovcorporation.


1. Реализация регионального инвестиционного проекта на территории Саратовской области

2. Как заключить инвестдоговор с Правительством Саратовской области

 



АО «Корпорация развития Саратовской области» - государственная организация по поддержке инвесторов на территории региона, ведет официальную страницу в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/saratovcorporation_64 и телеграм-канале Корпорации https://t.me/saratovcorporation , где регулярно размещаются актуальные новости, посты о мерах поддержки для инвесторов, действующие на территории Саратовской области.