С Днём района!

4d27d9999017ca54393844fd09379cc5 XLДорогие земляки!

Примите искренние, теплые поздравления с Днем рождения Татищевского района!

Для исторического пути района 93 года — срок немалый. Менялась территория, экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным осталось одно — отношение жителей к своей малой родине.

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашей родной Татищевской земле, участие в ее судьбе, неравнодушие к ее облику и традициям.

Сегодня Татищевский район стремительно и динамично развивается. А все потому, что в нем живут неравнодушные люди, которые искренне любят свою родную землю и прикладывают усилия для ее развития и процветания. Рабочие предприятий и организаций, труженики сельского хозяйства, предприниматели и работники социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеры и молодёжь – одна дружная команда!

Мы по праву гордимся славной историей нашего района, его современными достижениями, верим в его будущее.

Большие надежды мы возлагаем на нашу молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь. И от молодых зависит, какой она будет, поэтому мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, развития талантов и способностей наших детей.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, позитивного настроения, новых творческих и трудовых успехов. Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным, а в ваших семьях будет достаток, уверенность в завтрашнем дне, а в душе царит радость, мир и доброта.

С праздником!

Глава Татищевского муниципального района   П.В.Сурков