30.07.21 16:24

Приказ министерства образования Саратовской области от 16.10.2023 № 1865 «Об утверждении перечня профильных предметов»

Приказ министерства образования Саратовской области от 30.09.2022 № 1600 «Об утверждении перечня профильных предметов»

Постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 02.06.2023 № 650 «Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области, проводящих индивидуальный отбор в классы профильного обучения в 2023-2024 учебном году»

Договор о сотрудничестве МОУ «Татищевский лицей» с ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И.Разумовского»

Договор о сотрудничестве и совместной деятельности МОУ «Татищевский лицей» с ФГОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова»

Приказ по МОУ «Татищевский лицей» об открытии агрокласса

Партнерское соглашение о сотрудничестве между МОУ «СОШ с.Сторожевка» и МОУ «СОШ с.Вязовка имени Героя Советского Союза А.Е.Мясникова»

Договор о сотрудничестве и совместной деятельности МОУ «СОШ с.Вязовка имени Героя Советского Союза А.Е.Мясникова» с ФГОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова»

Договор о сотрудничестве и совместной деятельности МОУ «СОШ с.Сторожевка» с ФГОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова»

Дорожная карта по реализации проекта ФГОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова» «Вавиловские агроклассы» в МОУ «СОШ с.Сторожевка» на 2020/2021 учебный год