С Днём России!

544564656456453423234243423243Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

12 июня мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и развития. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед следующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день был светлым и радостным.

Для каждого из нас Россия — это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти ценности и впредь будут объединять нас, мотивировать к жизни в мире и согласии, к совершению дел и поступков на благо нашей любимой страны.

Дорогие земляки! Желаю вам и вашим близким несокрушимого здоровья, профессиональных достижений, семейного счастья и процветания!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков