Прокуратурой Татищевского района проведена проверка по факту несоблюдения законных требований прокуратуры ОГУ «Вязовский учебно-опытный лесхоз»

29.03.21 11:49

Установлено, что прокуратурой района в адрес директора ОГУ «Вязовский учебно-опытный лесхоз» направлен запрос о необходимости предоставления документов в связи с коллективным обращением граждан.

Вместе с тем, к установленному в запросе сроку документы в прокуратуру района предоставлены не были.

Постановлением и.о. мирового судьи судебного участка №2 Татищевского района директор ОГУ «Вязовский учебно-опытный лесхоз» привлечен к административной ответственности по ст.17.7 КоАП РФ (неисполнение законных требований прокурора) в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей.