08.12.20 09:55

- Оповещение о начале публичных слушаний от 28.08.2021 года

- Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории

- Оповещение о начале публичных слушаний от 28.08.2021 года

- Проект постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка гр.Гусейнова Т.Г.»

- Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории

- Оповещение о начале публичных слушаний от «28» ноября 2020 года.

- Проект постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

- Правила землепользования и застройки Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области. Выкопировка карты градостроительного зонирования территории.

- Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

- Заключение о результатах публичных слушаний