Валентина Александровна Кулецкая, Анастасия Федоровна Митина

30.03.20 14:13

Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.

Валентина Александровна Кулецкая, родилась 10 сентября 1931 года на станции Курдюм. В годы войны работала слесарем на венном заводе «Электрозавод Саратов 1». В мирное время работала весовщиком на железной дороге на станции «Трофимовский 2». У Валентины Александровны двое детей и трое внуков.

Анастасия Федоровна Митина, родилась 30 декабря 1930 года в селе Ковылка Тамбовской области. В годы войны работала в местном колхозе на элеваторе, затем стала лаборантом. В мирное время А.Ф.Митина работала на заводе, после на железной дороге на станции Саратов 1. У Анастасии Федоровны двое детей, четверо внуков и пять правнуков.