Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (Вязовка)

19.03.20 14:19
Решение Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 10.03.2020 № 20/92-2 «Об утверждении порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Решение Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 15.04.2022 № 56/217-2 «Об утверждении порядка формирования, ведения и ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»..