С Днём 8 марта!

8032019 0851Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днём!
Россия – страна удивительных женщин, покоряющих все известные высоты – будь то спортивные состязания, бизнес или наука. Представительницы прекрасной половины Татищевского района - не исключение.
Милые женщины - учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители! Благодаря силе своего характера и целеустремленности вы в каждой сфере добиваетесь успеха, вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие родной земли, занимаете важное место в общественной жизни. К своей работе вы всегда подходите с душой, проявляя свойственные женскому характеру инициативность, ответственность, профессионализм, а главное – женскую мудрость.
В жизни каждого мужчины женщины играют много ролей и все они – главные! Бабушка дарит мудрость и доброту, мама – жизнь и заботу, невеста – любовь, жена – детей и надежный семейный тыл, дочери – нежность, внучки – радость. По большому счету каждый мужчина ощущает истинную меру своей ценности благодаря женщинам, которые рядом с ним. Спасибо вам за умение любить и быть любимыми, за доброту и внимание, за поддержку и заботу!
Дорогие женщины! Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение!
Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия! Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков