Хорошее настроение

05.10.18 16:43
5102018 1642В Вязовском сельском Доме культуры сложилась добрая традиция - отмечать День уважения старшего поколения. Для пожилых людей это не только праздник, но ещё и возможность отдохнуть душой и пообщаться друг с другом.
1 октября 2018 года в Вязовском сельском Доме культуры состоялась концертно-развлекательная программа «Хорошее настроение», посвящённая Международному Дню пожилых людей.
В фойе Дома культуры была оформлена выставка «Осенние этюды» с атрибутами осени, а также композиция «Овощные чудеса», на которой были представлены овощи, выращенные руками наших уважаемых пенсионеров.
С поздравительным словом к виновникам торжества обратилась специалист администрации Вязовского муниципального образования Любовь Петровна Бозрикова.
Ветеран педагогического труда Римма Алексеевна Бакеева поздравила пожилых жителей села с праздником, прочитав стихотворение о мудром «третьем возрасте».
Жительница села Вязовка Ольга Васильевна Лемясова поделилась методикой сохранения своего здоровья, пожелав всем бодрости духа.5102018 1642 1
В программе праздника приняли участие танцевальный коллектив «Конфетти», ансамбль «Рябинушка», вокальные коллективы «Дебют» и «Драйв» Народный театр кукол «Петрушка», а также участники коллектива художественного чтения «Слово».
Уделяя внимание старшему поколению, мы подаём пример уважения подрастающему поколению. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте - особенно.
Мероприятие завершилось чаепитием и дискотекой.