«Ваших лет золотые россыпи»

05.10.18 16:03
Международный День пожилых людей - один из самых тёплых осенних праздников нашего календаря. В этот день двери Большеивановского сельского Дома культуры приветливо распахнулись для людей почтенного возраста, где состоялся праздничный концерт «Ваших лет золотые россыпи».
На мероприятии в уютной обстановке дедушки и бабушки принимали поздравления. Тепло и сердечно поздравила всех присутствующих председатель Совета ветеранов села Большая Ивановка Мария Алексеевна Евдокимова, выразив слова благодарности за огромный труд, пожелав терпения, добра, крепкого здоровья на долгие годы, теплоты и внимания окружающих.5102018 1629 2
5102018 1629 1Для виновников торжества участниками клубных формирований «Литера» и «Театральный калейдоскоп» Большеивановского СДК были исполнены стихи, песни, танцы и сценки. Педагоги и учащиеся школы села Большая Ивановка также порадовали музыкальными поздравлениями.
С особым трепетом зрители встретили выступление самой маленькой участницы концерта Аделины Борисовой, которая спела песню о своей любимой бабушке.
Мероприятие сопровождалось видеопрезентацией «Дорогие мои старики». В фойе для гостей праздника была организована выставка декоративно - прикладного творчества клубных формирований «Волшебный сундучок» и «Мастерица».
Праздник прошел в тёплой дружеской обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и позитива.