Деревенька моя!

21.08.18 08:42
18 августа 2018 года жители деревни Ильиновка собрались вместе в сельском клубе на большом праздничном мероприятии, посвящённом Дню рождения их малой родины.
С праздником всех присутствующих поздравил временно исполняющий полномочия главы администрации Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин.
За активное участие в общественной жизни деревни были отмечены Благодарностью Владимир Владимирович Степанюк, Марина Николаевна Федорец, Алексей Владимирович Есин. Также в рамках мероприятия были подведены итоги конкурса на лучшее подворье, победителями которого стали Андрей Николаевич Блохин, Таисия Яковлевна Доброгорская, Валентина Васильевна Лисвинчук.
Мероприятие продолжилось концертной программой «Деревенька моя», подготовленной специалистами и участниками клубных формирований Сторожевского сельского Дома культуры.
Поздравительными словами и наилучшими пожеланиями открыла программу ведущая Ирина Андреевна Плотникова.
Со сцены прозвучали музыкальные произведения в честь долгожителей, юбиляров Дней рождений и свадеб, молодожёнов и новорождённых в исполнении индивидуальных исполнителей Ксении Спирьковой, Дениса Торгашина, Татьяны Пономаревой, Германа Эйзенбейс, вокального ансамбля «Радужные нотки» Сторожевского сельского Дома культуры. Также активными участниками концертной программы стали хореографические коллективы Железнодорожного сельского клуба «Версаль» и «Задоринки».
Местные жители были очень рады новым лицам – артистам, приехавшим со своими выступлениями из соседних сёл. Праздник запомнится жителям деревни как самый яркий в году. Именно таким и должен быть праздник, посвящённый родной деревне.